LORDFILM » Фильмы » День рождения Сидни Люмета
День рождения Сидни Люмета
7.8

День рождения Сидни Люмета (Фильм, 2025) смотреть онлайн

Оригинальное название: День рождения Сидни Люмета

Год выхода: 2025

Страна: Россия

Режиссер: Рауль Гейдаров

Качество: FHD (1080p) (92 мин.)

Возраст: Для зрителей старше 16+ лет

17-летний Дато мечтает уехать в Санкт-Петербург и стать режиссёром, но бабушка хочет, чтобы он стал бурильщиком. О желании Дато знает только его мать, с которой он поделился тайной во время телефонного разговора. Вскоре она неожиданно возвращается домой после восьми лет в тюрьме.

Актеры: Артём Кошман, Джульетта Степанян, Мариэтта Цигаль-Полищук, Казбек Багаев, Артем Федотов, Ян Гахарманов, Нодар Сирадзе, Инна Хотеенкова, Назир Жуков

Жанр: драма

День рождения Сидни Люмета лордфильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве lordfilm

Викторина по фильму «День рождения Сидни Люмета»

10 вопросов

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Вопросы и ответы

В каком качестве доступен фильм? 15.10.2026
Фильм доступен в качестве HD 720p и Full HD 1080p. Качество можно выбрать в настройках плеера.
17.10.2026
Где можно смотреть фильм "День рождения Сидни Люмета" онлайн бесплатно? 17.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни
Можно ли скачать фильм для просмотра офлайн? 18.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

Не нашли ответ на свой вопрос?